• 7272930 -7272069 - 7273795
  • Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

CONTACTOS

Kilometro 23 Inguapi del Carmen Vía Tumaco - Pasto.
Tumaco - Nariño

Correos institucionales

Responzable  Dependencia Email
Albeiro Segura Presupuesto presupuesto@hospitalsanandresese.gov.co
Alvaro Aguiño Sistemas HSA sistemas@hospitalsanandresese.gov.co
Amado Mauricio Gutierrez Judiciales HSA judiciales@hospitalsanandresese.gov.co
Angela España Epidemiologia HSA epidemiologia@hospitalsanandresese.gov.co
Auditoria Cuentas Medicas HSA auditoriam@hospitalsanandresese.gov.co
Carlos Caicedo Radilogia imagenesdiagnosticas@hospitalsanandresese.gov.co
Ferney  Citas Medicas citas@hospitalsanandresese.gov.co
Clemencia Guerrero Suministros suministros@hospitalsanandresese.gov.co
Maria Esther Gonzales Consulta Externa consultaexterna@hospitalsanandresese.gov.co
David Mejia Mantenimiento mantenimiento@hospitalsanandresese.gov.co
Diana Segura Salud Ocupacional socupacional@hospitalsanandresese.gov.co
Doris Racines Secretaria Administrativa secretariaadmon@hospitalsanandresese.gov.co
Eliazar Yepez Contabilidad HSA contabilidad@hospitalsanandresese.gov.co
Horacio Facturación facturacion@hospitalsanandresese.gov.co
Manuel Farmacia farmacia@hospitalsanandresese.gov.co
Fonsaet - HSA fonsaet@hospitalsanandresese.gov.co
Francisco Cortes Autorizaciones autorizaciones1@hospitalsanandresese.gov.co
Francisco Luis Quiñones Subgerencia Cientifica subcientifica@hospitalsanandresese.gov.co
Gerencia Hospital San Andres de Tumaco gerencia@hospitalsanandresese.gov.co
Gestión Ambiental - HSA gestionambiental@hospitalsanandresese.gov.co
Gloria Benavides Quirofano HSA quirofano@hospitalsanandresese.gov.co
Glosas HSA glosashsa@hospitalsanandresese.gov.co
Hernan Ramirez administrador@hospitalsanandresese.gov.co
Hernan Florez Pagaduria HSA pagaduria@hospitalsanandresese.gov.co
Ilsy Días Records Pensionales recordspensional@hospitalsanandresese.gov.co
Javier Arcos Almacen almacen@hospitalsanandresese.gov.co
jhuertas hospital jhuertas@hospitalsanandresese.gov.co
Jorge Alban Cartera carterao@hospitalsanandresese.gov.co
Julieta Ceron Gestión de Información HSA estadistica@hospitalsanandresese.gov.co
Laboratorio - HSA laboratorio@hospitalsanandresese.gov.co
Marcela Paredes Coral Contratacion contratacion@hospitalsanandresese.gov.co
Maria Esther Gonzales Hospitalización HSA hospitalizacion@hospitalsanandresese.gov.co
Miguel Guerrero Notificación SAP notificacionsap@hospitalsanandresese.gov.co
Nancy Sanchez Vacunación HSA vacunacion@hospitalsanandresese.gov.co
Petición, Quejas, Reclamos y Sugerencias PQRS pqrs@hospitalsanandresese.gov.co
Pilar Henao Talento Humano HSA talentohumano@hospitalsanandresese.gov.co
Porfirio Benavides costos costos@hospitalsanandresese.gov.co
Referencia y Contrareferencia HSA referenciaycontrareferencia@hospitalsanandresese.gov.co
S I A U - HSA atencionalusuario@hospitalsanandresese.gov.co
Sandra Bautista Calidad calidad@hospitalsanandresese.gov.co
Saneamiento HSA saneamiento@hospitalsanandresese.gov.co
Clemencia Gerrero Subgerencia Administrativa subadministrativa@hospitalsanandresese.gov.co
Tadeo Ospina Comunicacion Estrateica HSA comunicacionestrategica@hospitalsanandresese.gov.co
Urgencias - HSA urgencias@hospitalsanandresese.gov.co
Yessenia Burbano Control Interno Hsa controlinterno@hospitalsanandresese.gov.co
JHWEB PASTO S.A.S © 2022